НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Майнц сумел вырвать ничью, ни разу не выигрывая по ходу матча.

Getty Images
Getty Images03 травня 2019, 23:33

В Майнце на Опель Арене состоялся поединок 32-го тура немецкой Бундеслиги, в котором Майнц принимал Лейпциг.

Команды порадовали болельщиков большим количеством голов, на двоих забив шесть мячей.

Вначале "быки" расписались дважды в воротах Майнца — дублем отметился защитник Клостерманн. Затем перед перерывом Майнц отставание в счете сократил.

После того как Тимо вернер сделал счет 1:3, Майнц все же сумел собраться духом и вырвать ничью, забивая на 67-й и 83-й минутах матча — 3:3.

Лейпциг еще до этого матча обеспечил себе место в Лиге чемпионов. "Быки" теоретически еще могут выиграть даже золото чемпионата, но ниже 3-го места уже не опустятся.

Майнц же в свою очередь никаких турнирных задач уже не имеет, команда уже не попадет

Боруссия Дортмунд с трудом вырвала ничью в домашнем поединке с Хоффенхаймом. Этой осечкой воспользовался Майнц, который, обыграв в гостях Байер, вновь возглавил Бундеслигу.

Боруссия Д - Хоффенхайм 1:1

Байер - Майнц 0:1

Шальке в гостях минимально обыграл Майнц

В матче 26-го тура чемпионата Германии «Шальке» в гостях обыграл одного из аутсайдеров чемпионата «Майнц» со счетом 1:0. Четвертая победа подряд позволила гельзенкирхенцам закрепиться на втором месте и оторваться от ближайших преследователей на четыре очка. Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вышел на замену через пять минут после переыва и ничем особенным за проведенное в игре время не запомнился.

Бундеслига. 26-тур

«Майнц» - «Шальке» - 0:1

- Даниэль Калиджиури, 55

«Майнц»: Флориан Мюллер, Абду Диалло, Жан-Филипп Гбамен, Стефан Белл, Даниэль Бросински, Данни Латца (Александру Максим, 46- Левин Озтунали, 81), Робин Квайсон, Суат Сердар, Найджел Де Йонг (Йосинори

Волки сумели лишь уйти от поражения в гостевом матче с Майнцем.

kicker.de
kicker.de22 березня 2015, 19:20

Майнц — Вольфсбург 1:1

Голы: Бунгерт, 7 — Густаво, 61

Майнц: Кариус — Бросински, Бунгерт, Белль, Пак — Гайс, Баумгартлингер — Ку, Малли, Де Блазис (Хара, 82) — Оказаки

Вольфсбург: Бенальо — Юнг (Перишич, 46), Налдо, Клозе, Шефер — Густаво (Кнохе, 77), Гилавоги (Виейринья, 46) — Шюррле, Де Брайне, Арнольд — Бендтнер

Предупреждения: Густаво, Арнольд

Майнц – РБ Лейпциг – 3:2. Видео голов и обзор матча twitter.com/1fsvmainz05

В поединке 18-го тура чемпионата Германии «Майнц» обыграл РБ «Лейпциг» со счетом 3:2.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Майнц – Байер – 2:3. Видеообзор игры sport.yahoo.com

Чемпионат Германии (Бундеслига), 28-й тур. 11.04.2015.

Для «аспириновых» это уже шестая виктория кряду, хотя два пенальти в конце поединка заставили поволноваться.

«Майнц» – «Байер» – 2:3Голы: 0:1 – Мин, 15, 0:2 – Кисслинг, 59, 0:3 – Чалханоглу, 73, 1:3 – Чол, 78 (пен.), 2:3 – Чол, 90+1 (пен.).

Атакующий хав Майнца Тодор Неделев проведет остаток сезона в пловдивском Ботеве.

Тодор Неделев, Getty Images
Тодор Неделев, Getty Images23 січня 2016, 18:09

22-летний болгарин в этом сезоне лишь 6 раз выходил на поле в Региональной лиге в составе резервной команды Майнца. Всего в Бундеслиге за карьеру сыграл лишь 15 минут.

Неделев два года назад перешел в Майнц именно из Ботева, чьим воспитанником является.

Bild сообщает, что игрок сборной Болгарии сдан в аренду до конца текущего сезона.

Майнц - Вердер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии twitter.com/werderbremen

В то время, как другие европейские топ-чемпионаты только возобновляются после карантина, Бундеслига уже вышла на финишную прямую – в субботу команды проведут матчи предпоследнего, 33-го тура.

И если с чемпионом все уже ясно, то в противоположной части турнирной таблицы борьба еще продолжается. Именитый «Вердер» очень близок к тому, чтобы покинуть элитный дивизион: команда занимает предпоследнее, 17-е место, и отстает от спасительного 15-го места на 6 очков – шансы спастись мизерные.

Но тем не менее, они еще есть. И в 33-м туре «Бременские музыканты» едут в гости к «Майнцу» - именно той команде, которая сейчас и занимает 15-е место. Подопечные Флориана Кофельда прижаты к стенке: любой результат кроме победы гарантированно отправляет их во

Карнавальщики оформили новое трудовое соглашение с полузащитником Юнусом Малли.

vavel.com
vavel.com11 травня 2015, 21:42

Как сообщает официальный сайт Майнца, с 23-летним футболистом заключен контракт до июня 2018 года.

"Счастлив, что наконец наступила ясность с моим будущим, — цитирует Малли Vavel. — Убежден, что в этом клубе под руководством Мартина Шмидта я смогу сделать следующие шаги в своей карьере".

В рамках Бундеслиги в Майнце Малли провел 77 матчей, в которых забил 12 мячей. Ранее интерес к этому футболисту приписывали дортмундской Боруссии и Фенербахче.

Подопечные Юргена Клоппа потерпели поражение, пропустив во втором тайме два безответных гола.

uefa.com
uefa.com20 вересня 2014, 22:25

Майнц - Боруссия Д 2:0Голы: Оказаки, 66, Гинтер, 74 (автогол)

Майнц: Кариус, Бросински, Хара, Белль, Диас, Баумгартлингер, Гейс, Аллаги (Самперио, 60), Моритц (Кох, 83), Хофманн (Джуричич, 87), Оказаки

Боруссия Д: Вайденфеллер, Пищек, Папастатопулос, Дурм, Гинтер, Бендер (Маруока, 80), Гросскройтц, Йойич, Рамос (Иммобиле, 65), Кагава (Мхитарян, 64), Обамеянг

Предупреждения: Гайс — Гросскройтц

На 70-й минуте Чиро Иммобиле (Боруссия Д) не реализовал пенальти (вратарь)

Яркая победа не позволила Майнцу покинуть зону вылета.

Getty Images23 січня 2021, 18:50

В 18-м туре чемпионата Германии настоящей сенсацией стала встреча занимающего второе место РБ Лейпциг и обосновавшегося на предпоследней позиции Майнца.

Фаворит поединка, выступавший в гостях, дважды вел в счете, но еще до перерыва укрепившийся зимой Майнц дважды сравнивал счет.

А во втором тайме хозяева забили победный мяч и смогли отстоять свой успех.

РБ Лейпциг сохранил вторую строчку, но упустил возможность сократить отставание от Баварии (4 пункта), а Майнц, несмотря на три очка, продолжает оставаться в зоне вылета.

Майнц — РБ Лейпциг 3:2

Голы: Ниакате, 24, 35, Баррейро, 50 — Адамс, 15, Халстенберг, 30.

Майнц: Центнер — Сент-Жюст, Белль, Ниакате — да Коста, Баррейро

Майнц сменил главного тренера

Каспер Хьюлманд, ранее работавший с "Норшелланном", назначен на должность главного тренера "Майнца".

Как сообщает официальный сайт "Карнавальщиков", 42-летний специалист подписал контракт до лета 2017 года.

Во главе немецкой команды Хьюлманд сменил Томаса Тухеля.

Напомним, что нынешний сезон "Майнц" завершил на седьмом месте в турнирной таблице Бундеслиги.

Страницы: Развернуть