НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Майнц и Айнтрахт победителя не выявили ###

В первом матче десятого тура немецкой Бундеслиги Майнц дома сыграл вничью с Айнтрахтом — 1:1.

Майнц - Айнтрахт Ф, twitter.com/1fsvmainz05
Майнц - Айнтрахт Ф, twitter.com/1fsvmainz0527 жовтня 2017, 23:54

Айнтрахт упустил возможность хотя бы на время подняться в зону еврокубков, на выезде сыграв вничью 1:1 против Майнца.

Команда Нико Ковача оказалась впереди в конце первого тайма, когда Белль срезал мяч в собственные ворота, неудачно сыграв на перехвате.

Тем не менее, во втором тайме вышедший на замену Сердар сравнял и установил окончательный счет, замкнув подачу Муто ударом в ближний угол.

Таким образом, Айнтрахт набрал 15 очков и занимает седьмую позицию в турнирной таблице Бундеслиги, а Майнц с 11 очками расположился на 11-й позиции.

Майнц — Айнтрахт Ф 1:1Голы: Сердар, 71 — Белль, 37 (автогол)

Майнц: Центнер — Донати, Белль, Диалло, Бросински — Гбамин — Фрай (Сердар, 57), Латца — Озтунали (Фишер, 82), Муто (Кодро, 87), Де Бласис

Айнтрахт Ф: Градецки — Сальседо, Абрахам, Фалетт — Гачинович (Де Гузман, 85), Штендера (Русс, 88), Боатенг, Виллемс — Вольф, Аллер, Ребич (Блюм, 74)

Предупреждения: Абрахам, Виллемс