НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Майнц одержал первую победу в 2017 году ###

"Майнц" обыграл на своем поле "Аугсбург" со счетом 2:0 в первом матче 20-го тура Бундеслиги, одержав первую победу в 2017 году. В свою очередь, у "Аугсбурга" прервалась двухматчевая победная серия.

На "Опель Арене" хозяева поймали своего соперника на контратаке на 31-й минуте, когда Кордоба навесил на Эзтунали, который переиграл колеблющегося вратаря Марвина Хитца - 1:0.

Через полчаса игры Хитц в штрафной нарушил правила против Кордобы и испанец Жайро Сампейро удвоил преимущество. При этом, во время парирования пенальти вратарь "Аугсбурга" получил повреждение и около пяти минут с помощью врачей приходил в себя, но все-таки продолжил матч.

Благодаря этой победе "Майнц" обошел "Аугсбург" в турнирной таблице и с 25-ю очками теперь девятый, а баварцы пока на 11-м месте, имея на очко меньше.