НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Майнц в увлекательном матче обыгрывает Дармштадт ###

В матче с лихо закрученной интригой Майнц одерживает тяжелейшую победу над Дармштадтом.

Вагнер не забил пенальти, Getty Images
Вагнер не забил пенальти, Getty Images03 жовтня 2015, 00:05

Обе команды в прошлом туре сдавали экзамены лидерам Бундеслиги. Напомним, что лучше это получилось у Дармштадта (ничья с Боруссией Дортмунд 2:2), в то время как Майнц ничего не смог противопоставить Баварии на своем поле (0:3).В этом матче обе команды решительно были настроены на победу. В середине первого тайма показалось, что Майнц практически снял все вопросы о победителе. Это Белль и Малли уже к 25 минуте обеспечили перевес гостей в два мяча. Дармштадт вернулся в игру уже спустя три минуты, когда Хеллер воспользовался передачей Гондорфа. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом Майнца.Во второй половине Зайлер при активной помощи Рауша сравнял счет. Но уже через семь минут Майнц снова был впереди — де Блазис забивает.К чести Дармштадта, они боролись до последнего и на шестой добавленной минуте имели возможность спасти матч, но Сандро Вагнер не забил одиннадцатиметровый удар.Как итог — 2:3, тяжелейшая победа Майнца.Дармштадт — Майнц 2:3Голы: Хеллер, 27, Зайлер, 46 — Белль, 15, Малли, 24, де Блазис, 64

Дармштадт: Матения, Гарич, Сулу, Кальдирола, Диас, Нимайер (Вранчич, 74), Гондорф, Хеллер, Розенталь (Зайлер, 46) Рауш (Штро-Энгель, 82), ВагнерМайнц: Кариус, Хара, Белль, Бросински, Бунгерт, Малли (Моритц, 90), Латца, Баумгартлингер, Самперио, де Блазис (Нидерлехнер, 90) Муто (Балогун, 83)Предупреждения: Кальдирола — Кариус, ЛатцаНа 90+6 минуте Вагнер не реализовал пенальти.